Мы делали это ралли для вас

25 февраля 2019 года

Организационный комитет ралли благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении ралли Читать далее

1 Азанова Елена Пермь Главный секретарь
2 Ануфриев Александр Челябинск Маршал безопасности
3 Арсеньев Владимир Златоуст Комиссар по маршруту
4 Ашихмин Александр Озерск Судья СУ
5 Ашихмина Вера Озерск Судья СУ
6 Басанаев Антон Екатеринбург Официальный фотограф
7 Белов Николай Миасс Маршал безопасности
8 Белова Ирина Миасс Судья СУ
9 Белоедова Ангелина Златоуст Секретарь КСК
10 Белоусов Сергей Озерск Комиссар по безопасности
11 Белоусова Мария Озерск Заместитель руководителя гонки
12 Бикбулатов Дмитрий Златоуст Старший по безопасности СУ
13 Боков Дмитрий Снежинск Маршал безопасности
14 Боков Максим Снежинск Маршал безопасности
15 Бондаренко Алексей Снежинск Судья хронометрист
16 Борисов Сергей Златоуст Маршал безопасности
17 Бородин Максим Екатеринбург Нулевой экипаж
18 Братенев Алексей Челябинск Судья СУ
19 Бродягин Вадим Снежинск Помощник старшего по безопасности СУ
20 Васильев Александр Озерск Нулевой экипаж
21 Володин Егор Златоуст Маршал безопасности
22 Воронина Екатерина Озерск Судья СУ
23 Востриков Александр Снежинск Судья хронометрист
24 Востротин Николай Снежинск Судья хронометрист
25 Гавриш Дмитрий Челябинск Руководитель гонки
26 Гапонов Станислав Ижевск Нулевой экипаж
27 Гиззаитуллина Алена Миасс Судья СУ
28 Гоголева Наталья Чайковский Судья СУ
29 Гордеева Наталья Челябинск Судья СУ
30 Гребенкин Иван Снежинск Судья СУ
31 Гродский Юрий Снежинск Маршал безопасности
32 Давыдов Алексей  Златоуст  Старший по безопасности СУ
33 Денисенко Владимир Челябинск Спортивный комиссар, председатель КСК
34 Дубинин Владимир Кыштым Ответственный за самовар
35 Дягтеренко Егор Кыштым Маршал безопасности
36 Жданов Юрий Снежинск Судья СУ
37 Жуков Георгий Снежинск Маршал безопасности
38 Зазнобин Михаил Миасс Нулевой экипаж
39 Замятин Сергей Озерск Экипаж Метла-1
40 Зотин Игорь Кыштым Маршал безопасности
41 Зудов Антон Кыштым Судья СУ
42 Иванов Дмитрий Снежинск Маршал безопасности
43 Иванова Ольга Озерск Судья СУ
44 Ивойлов Андрей Озерск Судья СУ
45 Игнатьева Ирина Снежинск Судья СУ
46 Калачев Анатолий Кыштым Старший по безопасности СУ
47 Карасев Алексей Снежинск Главный хронометрист
48 Кашин Виталий Снежинск Судья хронометрист
49 Киселев Вадим Озерск Помощник старшего по безопасности СУ
50 Клюшников Александр Кыштым Судья поста связи
51 Козлов Евгений Челябинск Нулевой экипаж
52 Кононов Александр Кыштым Руководитель службы связи
53 Кормин Константин Челябинск Служба обеспечения
54 Корнеев Сергей Златоуст Маршал безопасности
55 Коротыч Павел Снежинск Судья СУ
56 Корочков Василий Пермь Спортивный комиссар, технический делегат
57 Кощееев Юрий Екатеринбург Официальный видеооператор
58 Кузнецов Антон Снежинск Судья СУ
59 Кузнецов Дмитрий Златоуст Офицер по связи с участниками
60 Кузнецова Ксения Снежинск Судья СУ
61 Курицын Денис Златоуст Технический контролер
62 Липин Алексей Кыштым Судья поста связи
63 Македонов Александр Миасс Нулевой экипаж
64 Марков Михаил Снежинск Судья хронометрист
65 Масляков Андрей Кыштым Маршал безопасности
66 Мачинская татьяна Озерск Судья СУ
67 Мельникова Анна Екатеринбург Руководитель пресс-центра
68 Меренков Виталий Кыштым Маршал безопасности
69 Мокичев Владимир Снежинск Маршал безопасности
70 Мороз Анатолий Озерск Заместитель руководителя гонки
71 Найман Роман Миасс Нулевой экипаж
72 Найман Юрий Миасс Нулевой экипаж
73 Нелина Анна  Екатеринбург Нулевой экипаж
74 Нетунаев Артем Каменск-Уральский Нулевой экипаж
75 Норкин Никита Озерск Маршал безопасности
76 Овчаренко Андрей Озерск Служба обеспечения
77 Олейников Леонид Снежинск Судья СУ
78 Паниковский Александр Снежинск Судья поста связи
79 Панков Дмитрий Кыштым Маршал безопасности
80 Петрушина Ксения Миасс Нулевой экипаж
81 Пожарицкая Анастасия Озерск Судья СУ
82 Полунина Галина Челябинск Директор ралли
83 Попов Алексей Миасс Нулевой экипаж
84 Попова Екатерина Озерск Секретарь
85 Сальников Андрей Челябинск Помощник старшего по безопасности СУ
86 Сальников Сергей Челябинск Служба обеспечения
87 Самсонов Михаил  Челябинск Маршал безопасности
88 Сарапулов Андрей Южноуральск Техничсекий контролер
89 Сарваретдинов Амир Кыштым Судья поста связи
90 Середин Евгений Кыштым Судья поста связи
91 Сивоплесов Сергей Пермь Технический комиссар
92 Ситников Юрий Снежинск Маршал
93 Скороходов Валерий Снежинск Экипаж Метла-2
94 Скрипников Андрей Кыштым Маршал безопасности
95 Сугатов Дмитрий Златоусст Судья поста связи
96 Сухопаров Владимир Кыштым Маршал безопасности
97 Тропин Дмитрий Челябинск Маршал безопасности
98 Тышкевич Михаил Снежинск Заместитель руководителя гонки
99 Унжакова Юлия Снежинск Судья СУ
100 Федоров Сергей Снежинск Судья СУ
101 Федорова Наталья Снежинск Судья СУ
102 Фомичев Евгений Екатеринбург Спортивный комиссар
103 Хоросоженко Андрей Снежинск Судья СУ
104 Цимушкин Александр Кыштым Маршал безопасности
105 Ченчик Елена Челябинск Судья СУ
106 Чертилин Виталий Златоуст Маршал безопасности
107 Шацков Владимир Челябинск Руководитель центра контроля
108 Ширяева Анастасия Миасс Судья СУ
109 Шишкин Игорь Челябинск Офицер парка сервиса
110 Шишкин Максим Челябинск Помощник офицера парка сервиса
111 Шумских Светлана Челябинск Chef