Благодарим всех, кто делал это ралли

04 сентября 2019 года

Организационный комитет благодарит все, кто принял участие в подготовке и проведении ралли. Читать далее

 

 

 

  • Глазков Александр Анатольевич Глава Саткинского муниципального района
  • Зарочинцев Андрей Леонидович Глава города Бакал
  • Лаптев Константин Валерьевич Главный врач ГБУЗ ССМП г. Сатка
  • Лемешкин Евгений Александрович Заместитель начальника ОМВД России по Саткинскому району
  • Люнгвиц Юрий Владимирович Начальник Управления по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района
  • Мухамадеев Алик Шарифуллович Начальник пожарной части № 122 ОГУ «Противопожарная служба Челябинской области»
  • Назаров Михаил Николаевич Сотрудник транспортного цеха ООО «Бакальское рудоуправление»
  • Пермяков Виталий Владимирович Начальник производственного отдела ООО «Бакальское рудоуправление»
  • Рязанов Андрей Аркадьевич Директор Дворца культуры горняков
  • Савостова Марина Николаевна Заместитель Главы Саткинского муниципального района
  • Симбиряков Константин Анатольевич Начальник пожарной части № 49 1ОФПС по Челябинской области
  • Стариков Дмитрий Анатольевич Директор ООО «Бакальское рудоуправление»
  • Ухин Александр Игоревич Начальник транспортного цеха ООО «Бакальское рудоуправление»
  • Федоренко Сергей Александрович Заместитель директора по ДКЗ ООО «Бакальское рудоуправление»
  • Шадрин Виталий Валерьевич Директор ПК «Завод горного оборудования»
  • Шафиков Раиль Миндиханович Начальник ОМВД России по Саткинскому району

 

  • Абрамов Лев Миасс Судья радиопоста
  • Арсеньев Владимир Златоуст Комиссар по маршруту
  • Ахметшин Евгений Сатка Фотограф
  • Белов Николай Миасс Судья радиопоста
  • Белова Ирина Миасс Судья стоп
  • Белоедова Ангелина Златоуст Оператор он-лайн результатов
  • Белоусов Сергей Озерск Комиссар по безопасности
  • Белоусова Мария Озерск Заместитель руководителя гонки
  • Бикбулатов Дмитрий Златоуст Помощник старшего по безопасности СУ
  • Бондаренко Алексей Снежинск Судья финиша
  • Борисов Сергей Златоуст Маршал безопасности
  • Бородин Максим Екатеринбург Нулевой экипаж
  • Бродягин Вадим Снежинск Судья хронометрист
  • Гавриш Дмитрий Челябинск Руководитель гонки
  • Гиззатуллина Алена Снежинск Судья стоп
  • Денисенко Владимир Челябинск Спортивный комиссар
  • Заборских Егор Миасс Маршал безопасности
  • Зазнобин Михаил Миасс Старший по безопасности СУ
  • Замятин Сергей Озерск Экипаж "Метла"
  • Игнатьева Ирина Снежинск Судья стоп
  • Карасев Алексей Снежинск Главный хронометрист
  • Кононов Александр Кыштым Руководитель службы связи
  • Кормин Константин Челябинск Административная группа
  • Коротыч Павел Снежинск Судья хронометрист
  • Коротыч Александр Снежинск Судья старта
  • Кузнецов Антон Снежинск Маршал безопасности
  • Кузнецова  Ксения Снежинск Судья финиша
  • Кузьменко Ольга Бакал Фотограф
  • Курицын Денис Златоуст Технический комиссар
  • Македонов Александр Миасс Помощник старшего по безопасности СУ
  • Мокичев Владимир Снежинск Судья хронометрист
  • Мухаматнурова Марина Челябинск Судья КВ
  • Найман Юрий Миасс Нулевой экипаж
  • Найман Роман Миасс Нулевой экипаж
  • Нетунаев Артем Каменск-Уральский Нулевой экипаж
  • Николаев Василий Екатеринбург Фотограф
  • Паниковский Александр Снежинск Маршал безопасности
  • Петрушина Ксения Миасс Нулевой экипаж
  • Полунина Галина Челябинск Директор ралли
  • Поляков Максим Златоуст Старший по безопасности
  • Попов Алексей Миасс Нулевой экипаж
  • Попова Екатерина Озерск Главный секретарь
  • Сальников Сергей Челябинск Административная группа
  • Сафонов Дмитрий Снежинск Судья стоп
  • Толкачева Ирина Златоуст Судья радипоста
  • Тышкевич Михаил Снежинск Офицер по связи с участниками
  • Унжакова Юлия Снежинск Судья КВ
  • Усик Ян Златоуст Судья старта
  • Филиппова Анастасия Миасс Судья КВ
  • Черников Алексей Бакал Экипаж "Метла"
  • Чертилин Виталий Златоуст Маршал безопасности
  • Ширяева Анастасия Златоуст Судья КВ
  • Шишкин Игорь Челябинск Офицер парка сервиса