Благодарность судьям и организаторам

28 февраля 2020 года

От лица организационного комитета ралли «Малахит-2020» благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении ралли. Читать далее

«Усилиями нашей команды гонка стала настоящим праздником автоспорта. Совершенствуясь с каждым разом, мы продолжаем традиции уральского ралли. Благодаря вам нашу гонку спортсмены и зрители считают культовой. В следующий раз мы сделаем ее еще лучше!»

Директор ралли Галина Полунина

Спасибо каждому судье и организатору:

1 Азанова Елена Пермь Главный секретарь
2 Ануфриев Александр Челябинск Маршал
3 Арсеньев Владимир Златоуст Комиссар по безопасности
4 Басанаев Антон Екатеринбург Фотограф
5 Белов Василий Верхнеуральск Судья старта и стоп
6 Белов Николай Миасс Судья стоп
7 Белова Ирина Миасс Судья стоп
8 Белоедова Ангелина Златоуст Офицер по связи с участниками
9 Белоусов Сергей Озерск Комиссар по маршруту
10 Белоусова Мария Озерск Старший судья
11 Бикбулатов Дмитрий Златоуст Маршал
12 Бондаренко Алексей Снежинск Судья-хронометрист
13 Борисов Сергей Златоуст Контролер заправочной зоны
14 Бородин Максим Екатеринбург Нулевой экипаж
15 Бродягин Вадим Снежинск Старший по безопасности СУ
16 Воронина Екатерина Озерск Судья КВ
17 Гавриш Дмитрий Челябинск Руководитель гонки
18 Гоголева Наталья Чайковский Судья КВ
19 Гребенкин Иван Снежинск Маршал
20 Гродский Юрий Снежинск Судья стоп
21 Давыдов Алексей  Златоуст  Старший по безопасности СУ
22 Денисенко Владимир Челябинск Председатель КСК
23 Дерин Виталий Снежинск Маршал
24 Дубинин Владимир Кыштым Ответственный за самовар
25 Дьяконов Иван Златоуст Маршал
26 Зазнобин Михаил Миасс Помощник старшего по безопасности СУ
27 Зайцев Олег Верхнеуральск Экипаж "Метла-2"
28 Замятин Сергей Озерск Экипаж "Метла-1"
29 Зее Ян Челябинск Маршал
30 Иванов Вячеслав Снежинск Судья-хронометрист
31 Ивойлов Андрей Озерск Помощник старшего по безопасности СУ
32 Ивойлова Анна Озерск Судья стоп
33 Игнатьева Ирина Снежинск Судья КВ
34 Калачев Анатолий Кыштым Старший по безопасности СУ
35 Карасев Алексей Снежинск Главный хронометрист
36 Кашин Виталий Снежинск Судья-хронометрист
37 Киселев Вадим Озерск Маршал
38 Клюшников Александр Кыштым Маршал
39 Кононов Александр Кыштым Руководитель службы связи
40 Кормин Константин Челябинск Ответственный за оборудование
41 Коротыч Павел Снежинск Судья хронометрист
42 Корочков Василий Пермь Технический делегат
43 Котомина Мария Озерск Судья КВ
44 Кощееев Юрий Екатеринбург Видеооператор
45 Кузнецов Антон Снежинск Судья стоп
46 Кузнецов Дмитрий Златоуст Спортивный комиссар
47 Кузнецова Ксения Снежинск Судья стоп
48 Курицын Денис Златоуст Технический контролер
49 Македонов Александр Миасс Нулевой экипаж
50 Манаев Евгений Миасс Нулевой экипаж
51 Марков Михаил Снежинск Судья-хронометрист
52 Мачинская Татьяна Озерск Судья КВ 
53 Мелентьев Александр Озерск Судья КВ
54 Мельникова Анна Екатеринбург Руководитель пресс-центра
55 Меренков Виталий Кыштым Маршал
56 Мокичев Владимир Снежинск Судья стоп
57 Морозов Евгений Миасс Нулевой экипаж
58 Москалев Данил Верхнеуральск Экипаж "Метла-2"
59 Мухаматнурова Марина Челябинск Секретарь КСК
60 Найман Роман Миасс Нулевой экипаж
61 Найман Юрий Миасс Нулевой экипаж
62 Нетунаев Артем Кам.-Уральский Нулевой экипаж
63 Норкин Никита Новогорный Маршал
64 Паниковский Александр Снежинск Радиопост
65 Паниковский Антон Снежинск Судья старта
66 Панков Дмитрий Кыштым Маршал
67 Петрушина Ксения Миасс Нулевой экипаж
68 Пискунов Павел Кыштым Радиопост
69 Пожарицкая Анастасия Озерск Судья КВ
70 Полунина Галина Челябинск Директор ралли
71 Попов Алексей Миасс Нулевой экипаж
72 Попова Екатерина Озерск Секретарь
73 Пьянков Леонид Снежинск Маршал
74 Сакардина Евгения Озерск Судья КВ
75 Сальников Андрей Челябинск Помощник старшего по безопасности СУ
76 Сальников Сергей Челябинск Ответственный за оборудование
77 Самсонов Михаил Челябинск Маршал
78 Сарапулов Андрей Южноуральск Техничсекий контролер
79 Сарваретдинов Амир Кыштым Маршал
80 Середин Евгений Кыштым Маршал
81 Сивоплесов Сергей Пермь Технический комиссар
82 Синяшкин Кирилл Миасс Нулевой экипаж
83 Сунчуков Андрей Снежинск Маршал
84 Тараканов Александр Кыштым Маршал
85 Толкачева Ирина Златоуст Судья финиша
86 Тышкевич Марина Снежинск Судья старта (карта)
87 Тышкевич михаил Снежинск Судья старта
88 Унжакова Юлия Снежинск Судья КВ
89 Устинов Виталий Кыштым Маршал
90 Хадеев Денис Озерск Маршал
91 Хоросоженко Андрей Снежинск Судья КВ
92 Черный Николай Снежинск Маршал
93 Чертилин Виталий Златоуст Маршал
94 Шацков Владимир Челябинск Руководитель
95 Ширяев Павел Златоуст Судья КВ
96 Ширяева Анастасия Златоуст Судья стоп
97 Ширяева Ксения Златоуст Судья КВ
98 Шишкин Игорь Челябинск Старший судья парка сервиса
99 Шумских Светлана Челябинск Повар
1 Азанова Елена Пермь Главный секретарь ЛОЖЬ
2 Ануфриев Александр Челябинск Маршал ЛОЖЬ
3 Арсеньев Владимир Златоуст Комиссар по безопасности ЛОЖЬ
4 Басанаев Антон Екатеринбург Фотограф ЛОЖЬ
5 Белов Василий Верхнеуральск Судья старта и стоп ЛОЖЬ
6 Белов Николай Миасс Судья стоп ЛОЖЬ
7 Белова Ирина Миасс Судья стоп ЛОЖЬ
8 Белоедова Ангелина Златоуст Офицер по связи с участниками ЛОЖЬ
9 Белоусов Сергей Озерск Комиссар по маршруту ЛОЖЬ
10 Белоусова Мария Озерск Старший судья ЛОЖЬ
11 Бикбулатов Дмитрий Златоуст Маршал ЛОЖЬ
12 Бондаренко Алексей Снежинск Судья-хронометрист ЛОЖЬ
13 Борисов Сергей Златоуст Контролер заправочной зоны ЛОЖЬ
14 Бородин Максим Екатеринбург Нулевой экипаж ЛОЖЬ
15 Бродягин Вадим Снежинск Старший по безопасности СУ ЛОЖЬ
16 Воронина Екатерина Озерск Судья КВ ЛОЖЬ
17 Гавриш Дмитрий Челябинск Руководитель гонки ЛОЖЬ
18 Гоголева Наталья Чайковский Судья КВ ЛОЖЬ
19 Гребенкин Иван Снежинск Маршал ЛОЖЬ
20 Гродский Юрий Снежинск Судья стоп ЛОЖЬ
21 Давыдов Алексей  Златоуст  Старший по безопасности СУ ЛОЖЬ
22 Денисенко Владимир Челябинск Председатель КСК ЛОЖЬ
23 Дерин Виталий Снежинск Маршал ЛОЖЬ
24 Дубинин Владимир Кыштым Ответственный за самовар ЛОЖЬ
25 Дьяконов Иван Златоуст Маршал ЛОЖЬ
26 Зазнобин Михаил Миасс Помощник старшего по безопасности СУ ЛОЖЬ
27 Зайцев Олег Верхнеуральск Экипаж "Метла-2" ЛОЖЬ
28 Замятин Сергей Озерск Экипаж "Метла-1" ЛОЖЬ
29 Зее Ян Челябинск Маршал ЛОЖЬ
30 Иванов Вячеслав Снежинск Судья-хронометрист ЛОЖЬ
31 Ивойлов Андрей Озерск Помощник старшего по безопасности СУ ЛОЖЬ
32 Ивойлова Анна Озерск Судья стоп ЛОЖЬ
33 Игнатьева Ирина Снежинск Судья КВ ЛОЖЬ
34 Калачев Анатолий Кыштым Старший по безопасности СУ ЛОЖЬ
35 Карасев Алексей Снежинск Главный хронометрист ЛОЖЬ
36 Кашин Виталий Снежинск Судья-хронометрист ЛОЖЬ
37 Киселев Вадим Озерск Маршал ЛОЖЬ
38 Клюшников Александр Кыштым Маршал ЛОЖЬ
39 Кононов Александр Кыштым Руководитель службы связи ЛОЖЬ
40 Кормин Константин Челябинск Ответственный за оборудование ЛОЖЬ
41 Коротыч Павел Снежинск Судья хронометрист ЛОЖЬ
42 Корочков Василий Пермь Технический делегат ЛОЖЬ
43 Котомина Мария Озерск Судья КВ ЛОЖЬ
44 Кощееев Юрий Екатеринбург Видеооператор ЛОЖЬ
45 Кузнецов Антон Снежинск Судья стоп ЛОЖЬ
46 Кузнецов Дмитрий Златоуст Спортивный комиссар ЛОЖЬ
47 Кузнецова Ксения Снежинск Судья стоп ЛОЖЬ
48 Курицын Денис Златоуст Технический контролер ЛОЖЬ
49 Македонов Александр Миасс Нулевой экипаж ЛОЖЬ
50 Манаев Евгений Миасс Нулевой экипаж ЛОЖЬ
51 Марков Михаил Снежинск Судья-хронометрист ЛОЖЬ
52 Мачинская Татьяна Озерск Судья КВ  ЛОЖЬ
53 Мелентьев Александр Озерск Судья КВ ЛОЖЬ
54 Мельникова Анна Екатеринбург Руководитель пресс-центра ЛОЖЬ
55 Меренков Виталий Кыштым Маршал ЛОЖЬ
56 Мокичев Владимир Снежинск Судья стоп ЛОЖЬ
57 Морозов Евгений Миасс Нулевой экипаж ЛОЖЬ
58 Москалев Данил Верхнеуральск Экипаж "Метла-2" ЛОЖЬ
59 Мухаматнурова Марина Челябинск Секретарь КСК ЛОЖЬ
60 Найман Роман Миасс Нулевой экипаж ЛОЖЬ
61 Найман Юрий Миасс Нулевой экипаж ЛОЖЬ
62 Нетунаев Артем Кам.-Уральский Нулевой экипаж ЛОЖЬ
63 Норкин Никита Новогорный Маршал ЛОЖЬ
64 Паниковский Александр Снежинск Радиопост ЛОЖЬ
65 Паниковский Антон Снежинск Судья старта ЛОЖЬ
66 Панков Дмитрий Кыштым Маршал ЛОЖЬ
67 Петрушина Ксения Миасс Нулевой экипаж ЛОЖЬ
68 Пискунов Павел Кыштым Радиопост ЛОЖЬ
69 Пожарицкая Анастасия Озерск Судья КВ ЛОЖЬ
70 Полунина Галина Челябинск Директор ралли ЛОЖЬ
71 Попов Алексей Миасс Нулевой экипаж ЛОЖЬ
72 Попова Екатерина Озерск Секретарь ЛОЖЬ
73 Пьянков Леонид Снежинск Маршал ЛОЖЬ
74 Сакардина Евгения Озерск Судья КВ ЛОЖЬ
75 Сальников Андрей Челябинск Помощник старшего по безопасности СУ ЛОЖЬ
76 Сальников Сергей Челябинск Ответственный за оборудование ЛОЖЬ
77 Самсонов Михаил Челябинск Маршал ЛОЖЬ
78 Сарапулов Андрей Южноуральск Техничсекий контролер ЛОЖЬ
79 Сарваретдинов Амир Кыштым Маршал ЛОЖЬ
80 Середин Евгений Кыштым Маршал ЛОЖЬ
81 Сивоплесов Сергей Пермь Технический комиссар ЛОЖЬ
82 Синяшкин Кирилл Миасс Нулевой экипаж ЛОЖЬ
83 Сунчуков Андрей Снежинск Маршал ЛОЖЬ
84 Тараканов Александр Кыштым Маршал ЛОЖЬ
85 Толкачева Ирина Златоуст Судья финиша ЛОЖЬ
86 Тышкевич Марина Снежинск Судья старта (карта) ЛОЖЬ
87 Тышкевич михаил Снежинск Судья старта ЛОЖЬ
88 Унжакова Юлия Снежинск Судья КВ ЛОЖЬ
89 Устинов Виталий Кыштым Маршал ЛОЖЬ
90 Хадеев Денис Озерск Маршал ЛОЖЬ
91 Хоросоженко Андрей Снежинск Судья КВ ЛОЖЬ
92 Черный Николай Снежинск Маршал ЛОЖЬ
93 Чертилин Виталий Златоуст Маршал ЛОЖЬ
94 Шацков Владимир Челябинск Руководитель ЛОЖЬ
95 Ширяев Павел Златоуст Судья КВ ЛОЖЬ
96 Ширяева Анастасия Златоуст Судья стоп ЛОЖЬ
97 Ширяева Ксения Златоуст Судья КВ ЛОЖЬ
98 Шишкин Игорь Челябинск Старший судья парка сервиса ЛОЖЬ
99 Шумских Светлана Челябинск Повар ЛОЖЬ