Благодарим за работу судей и организаторов

06 сентября 2020 года

По традиции представляем вам команду, сделавшую ралли Читать далееи благодарим каждого за работу. Без вас, коллеги, этот праздник автомобильного спорта не мог состояться.

 

 

  1. Азанова Елена                Пермь                      Главный секретарь  

  2. Арсеньев Владимир       Златоуст                  Комиссар по безопасности 

  3. Баранов Михаил             Снежинск                 Судья на трассе 

  4. Басанаев Антон              Екатеринбург           Официальный фотограф  

  5. Белов Николай               миасс                       Маршал безопасности  

  6. Белова Ирина                 Миасс                      Судья стоп  

  7. Белоедова Ангелина      Златоуст                  Офицер по связи с участниками

  8. Белоусов Сергей            Озерск                     Комиссар по маршруту 

  9. Белоусова Мария           Озерск                     Заместитель главного судьи 

  10. Бикбулатов Дмитрий      Златоуст                  Помощник старшего по безопасности СУ

  11. Бирюков Павел               Челябинск               Нулевой экипаж службы дистанции

  12. Бондаренко Алексей      Златоуст                  Судья линии финиша 

  13. Борисов Сергей              Златоуст                  Маршал безопасности  

  14. Борисов Фелинкс           Челябинск               Нулевой экипаж службы дистанции

  15. Бородин Максим            Екатеринбург           Нулевой экипаж службы дистанции

  16. Бродягин Вадим             Снежинск                 Судья стоп  

  17. Буныгин Владимир         уфа                          Маршал безопасности  

  18. Бурков Олег                   Екатеринбург           Спортивный комиссар, технический делегат

  19. Василенко Елена            Пермь                      Спортивный комиссар  

  20. Войтяхов Дмитрий          Снежинск                 Судья хронометрист  

  21. Востриков Александр     Снежинск                 Судья линии финиша 

  22. Гавриш Дмитрий             Челябинск               Руководитель гонки  

  23. Гоголева Наталья           Чайковский              Секретарь КСК  

  24. Гребенкин Иван              Снежинск                 Маршал безопасности  

  25. Давыдов Алексей           Златоуст                  Старший по безопасности СУ

  26. Денисенко Владимир      Челябинск               Председатель КСК  

  27. Дуплищева Надежда       Ижевск                     Нулевой экипаж службы дистанции

  28. Евдокимов Михаил         Екатеринбург           Обеспечение спортивным топливом 

  29. Екатерина Бородина      Златоуст                  Судья хронометрист  

  30. Зазнобин Михаил            Миасс                      Нулевой экипаж службы дистанции

  31. Ивойлов Андрей             Озерск                     Маршал безопасности  

  32. Ирина Агишева               Аша                         Судья стоп  

  33. Карасев Алексей            Снежинск                 Главный хронометрист  

  34. Кашин Виталий               Снежинск                 Судья линии старта 

  35. Кононов Александр        Кыштым                   Руководитель службы связи 

  36. Кормин Константин         Челябинск               Административная группа  

  37. Кощееев Юрий               Екатеринбург           Видеооператор   

  38. Кристина Воробьева      Снежинск                 Судья стоп  

  39. Кузнецов Антон              Снежинск                 Маршал безопасности  

  40. Кузнецова Ксения           Снежинск                 Судья КВ  

  41. Курицын Денис               Златоуст                  Технический контролер  

  42. Македонов Алексей        Миасс                      Нулевой экипаж службы дистанции

  43. Македонова Анна           Миасс                      Нулевой экипаж службы дистанции

  44. Марков Михаил              Снежинск                 Судья линии старта 

  45. Мельникова Анна            Екатеринбург           Руководитель пресс-центра  

  46. Миралеев Денис             Тюмень                    Технический комиссар  

  47. Мочалов Владислав       Златоуст                  Судья КВ  

  48. Нелюбина Галина           Аша                         Судья КВ  

  49. Нетунаев Артем              Каменск-Уральский  Нулевой экипаж службы дистанции

  50. Норкин Никита                Озерск                     Маршал безопасности  

  51. Паниковский Александр  Снежинск                 Маршал безопасности  

  52. Полунина Галина            Челябинск               Организатор   

  53. Поляков Максим             Златоуст                  Старший по безопасности СУ

  54. Попов Алексей               Миасс                      Нулевой экипаж службы дистанции

  55. Попова Екатерина          Озерск                     Секретарь   

  56. Путыкевич Ян                  уфа                          Маршал безопасности  

  57. Пушкарев Максим           Ижевск                     Нулевой экипаж службы дистанции

  58. Пьянков Леонид              Снежинск                 Судья на трассе 

  59. Россомахин Роман         Уфа                         Судья КВ  

  60. Рыжих Александр           Аша                         Судья стоп  

  61. Сальников Андрей          Челябинск               Помощник старшего по безопасности СУ

  62. Сальников Сергей           Челябинск               Административная группа  

  63. Сарапулов Андрей         Южноуральск          Техничсекий контролер  

  64. Сенчуков Андрей            Снежинск                 Судья на трассе 

  65. Скороходов Валерий     Снежинск                 Экипаж службы дистанции Метла-1

  66. Толкачев Иван                Златоуст                  Судья хронометрист  

  67. Толкчева Ирина              Златоуст                  Маршал безопасности  

  68. Ударцев Алексей            Екатеринбург           Официальный фотограф  

  69. Унжакова Юлия              Снежинск                 Судья КВ  

  70. Хазифова Альбина         Уфа                         Судья КВ  

  71. Хазифова Яна                 Уфа                         Судья КВ  

  72. Черников Алексей          Бакал                       Экипаж службы дистанции Метла-2

  73. Чертилин Виталий          Златоуст                  Маршал безопасности  

  74. Чижов Дмитрий               Уфа                         Судья КВ  

  75. Шацков Владимир          Челябинск               Руководитель центра контроля 

  76. Ширяева Анастасия        Златоуст                  Маршал безопасности  

  77. Шишкин Игорь                Челябинск               Офицер парка сервиса 

  78. Шумских Светлана          Челябинск               Главный повар   

 

1.      

Азанова Елена

Пермь

Главный секретарь

2.      

Арсеньев Владимир

Златоуст

Комиссар по безопасности

3.      

Баранов Михаил

Снежинск

Судья на трассе

4.      

Басанаев Антон

Екатеринбург

Официальный фотограф

5.      

Белов Николай

миасс

Маршал безопасности

6.      

Белова Ирина

Миасс

Судья стоп

7.      

Белоедова Ангелина

Златоуст

Офицер по связи с участниками

8.      

Белоусов Сергей

Озерск

Комиссар по маршруту

9.      

Белоусова Мария

Озерск

Заместитель главного судьи

10.   

Бикбулатов Дмитрий

Златоуст

Помощник старшего по безопасности СУ

11.   

Бирюков Павел

Челябинск

Нулевой экипаж службы дистанции

12.   

Бондаренко Алексей

Златоуст

Судья линии финиша

13.   

Борисов Сергей

Златоуст

Маршал безопасности

14.   

Борисов Фелинкс

Челябинск

Нулевой экипаж службы дистанции

15.   

Бородин Максим

Екатеринбург

Нулевой экипаж службы дистанции

16.   

Бродягин Вадим

Снежинск

Судья стоп

17.   

Буныгин Владимир

уфа

Маршал безопасности

18.   

Бурков Олег

Екатеринбург

Спортивный комиссар, технический делегат

19.   

Василенко Елена

Пермь

Спортивный комиссар

20.   

Войтяхов Дмитрий

Снежинск

Судья хронометрист

21.   

Востриков Александр

Снежинск

Судья линии финиша

22.   

Гавриш Дмитрий

Челябинск

Руководитель гонки

23.   

Гоголева Наталья

Чайковский

Секретарь КСК

24.   

Гребенкин Иван

Снежинск

Маршал безопасности

25.   

Давыдов Алексей

Златоуст

Старший по безопасности СУ

26.   

Денисенко Владимир

Челябинск

Председатель КСК

27.   

Дуплищева Надежда

Ижевск

Нулевой экипаж службы дистанции

28.   

Евдокимов Михаил

Екатеринбург

Обеспечение спортивным топливом

29.   

Екатерина Бородина

Златоуст

Судья хронометрист

30.   

Зазнобин Михаил

Миасс

Нулевой экипаж службы дистанции

31.   

Ивойлов Андрей

Озерск

Маршал безопасности

32.   

Ирина Агишева

Аша

Судья стоп

33.   

Карасев Алексей

Снежинск

Главный хронометрист

34.   

Кашин Виталий

Снежинск

Судья линии старта

35.   

Кононов Александр

Кыштым

Руководитель службы связи

36.   

Кормин Константин

Челябинск

Административная группа

37.   

Кощееев Юрий

Екатеринбург

Видеооператор

38.   

Кристина Воробьева

Снежинск

Судья стоп

39.   

Кузнецов Антон

Снежинск

Маршал безопасности

40.   

Кузнецова Ксения

Снежинск

Судья КВ

41.   

Курицын Денис

Златоуст

Технический контролер

42.   

Македонов Алексей

Миасс

Нулевой экипаж службы дистанции

43.   

Македонова Анна

Миасс

Нулевой экипаж службы дистанции

44.   

Марков Михаил

Снежинск

Судья линии старта

45.   

Мельникова Анна

Екатеринбург

Руководитель пресс-центра

46.   

Миралеев Денис

Тюмень

Технический комиссар

47.   

Мочалов Владислав

Златоуст

Судья КВ

48.   

Нелюбина Галина

Аша

Судья КВ

49.   

Нетунаев Артем

Каменск-Уральский

Нулевой экипаж службы дистанции

50.   

Норкин Никита

Озерск

Маршал безопасности

51.   

Паниковский Александр

Снежинск

Маршал безопасности

52.   

Полунина Галина

Челябинск

Организатор

53.   

Поляков максим

Златоуст

Старший по безопасности СУ

54.   

Попов Алексей

Миасс

Нулевой экипаж службы дистанции

55.   

Попова Екатерина

Озерск

Секретарь

56.   

Путыкевич Ян

уфа

Маршал безопасности

57.   

Пушкарев Максим

Ижевск

Нулевой экипаж службы дистанции

58.   

Пьянков Леонид

Снежинск

Судья на трассе

59.   

Россомахин Роман

Уфа

Судья КВ

60.   

Рыжих Александр

Аша

Судья стоп

61.   

Сальников Андрей

Челябинск

Помощник старшего по безопасности СУ

62.   

Сальников Сергей

Челябинск

Административная группа

63.   

Сарапулов Андрей

Южноуральск

Техничсекий контролер

64.   

Сенчуков Андрей

Снежинск

Судья на трассе

65.   

Скороходов Валерий

Снежинск

Экипаж службы дистанции "Метла-1"

66.   

Толкачев Иван

Златоуст

Судья хронометрист

67.   

Толкчева Ирина

Златоуст

Маршал безопасности

68.   

Ударцев Алексей

Екатеринбург

Официальный фотограф

69.   

Унжакова Юлия

Снежинск

Судья КВ

70.   

Хазифова Альбина

Уфа

Судья КВ

71.   

Хазифова Яна

Уфа

Судья КВ

72.   

Черников Алексей

Бакал

Экипаж службы дистанции "Метла-2"

73.   

Чертилин Виталий

Златоуст

Маршал безопасности

74.   

Чижов Дмитрий

Уфа

Судья КВ

75.   

Шацков Владимир

Челябинск

Руководитель центра контроля

76.   

Ширяева Анастасия

Златоуст

Маршал безопасности

77.   

Шишкин Игорь

Челябинск

Офицер парка сервиса

78.   

Шумских Светлана

Челябинск

Главный повар