Приказы о присвоении квалификационных категорий судьям

Реестр судей Челябинской области

Приказ о подтверждении СС1К от 28.05.2019 № АК-2

Приказ о подтверждении СС2К от 09.01.2019 № АК-1

Приказ Российской автомобильной федерации от 09.01.2017г. № 3-2

Приказ Управления по физической культуре и спорту Миасского городского округа от 20.04.2017 № 62

Приказ Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.Чеялбиинск от 16.02.2017 № 1/4

Приказ Российской автомобильной федерации "О подтверждении квалификационной категории Судья всероссийской категории" от 09.01.17 № 3-2

  • Мороз Анатолий Дмитриевич
  • Полунина Галина Львовна
  • Чиж сергей Николаевич

Протокол сдачи квалификационного зачета (далее КЗ) № 1701 от 04.01.2017

Приказ отдела по ФКиС Озерского городского округа от 30.11.2016 № 27-01-06/47

2-я категория

  • Замятин Сергей
  • Иванова Ольга
  • Костюкова Александра
  • Куприянов Виталий

3-я категория

  • Сакардина Евгения
  • Попова Екатерина
  • Табачков Константин
  • Киселев Вадим
  • Картавцева Ксения
  • Волковец Максим
  • Каратавцев Лев

Приказ Минспорта Челябинской области от 09.06.2016 № 14/С

1-я категория

  • Алпатов Алексей Александрович Снежинск
  • Арсеньев Владимир Владимирович Златоуст
  • Белоусов Сергей Викторович Озерск
  • Волканин Михаил Михайлович Челябинск
  • Востриков Александр Викторович Снежинск
  • Востротин Николай Анатольевич Снежинск
  • Галиуллин Рифат Габдулхаевич Троицк
  • Деткова Наталья Владимировна Снежинск
  • Ивойлов Андрей Александрович Озерск
  • Карасев Сергей Васильевич Снежинск
  • Клопова Мария Евгеньевна Челябинск
  • Кожевников Вячеслав Иванович Озерск
  • Коленов Виктор Павлович Снежинск
  • Коротыч Павел Николаевич Снежинск
  • Лебедев Сергей Олегович Челябинск
  • Марков Михаил Сергеевич Снежинск
  • Мухаматнурова Марина Юрьевна Снежинск
  • Панова Анастасия Витальевна Челябинск
  • Попова Екатерина Дмитриевна Челябинск
  • Сальников Андрей Владимирович Челябинск
  • Шуленин Александр Иванович Троицк

Приказ Управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области от 30.05.2016 № 1-137

2-я категория

  • Анкудинов Сергей Челябинск
  • Аристархов Павел Челябинск
  • Афлятунов Марат Челябинск
  • Вильцер Федор Челябинск
  • Головкин Иван Челябинск
  • Горбунова Алена Челябинск
  • Зверева Ольга Челябинск
  • Клыкова Анастасия Челябинск
  • Леонова Ольга Челябинск
  • Мухаматнурова Марина Челябинск
  • Новокшонов Сергей Челябинск
  • Нурмагов Вадим Челябинск
  • Шацков Владимир Челябинск
3-я категория
  • Ашмарин Александр Челябинск
  • Безгодов Александр Челябинск
  • Безносенко Александр Челябинск
  • Борисов Виктор Челябинск
  • Гелеверя Михаил Челябинск
  • Горр Евгений Челябинск
  • Григорьев Михаил Челябинск
  • Грошев Владимир Челябинск
  • Кабанец Александр Челябинск
  • Кормин Константин Челябинск
  • Косолапов Александр Челябинск
  • Кюнер Андрей Челябинск
  • Лакомкин Максим Челябинск
  • Лебедев Дмитрий Челябинск
  • Лесковец Артём Челябинск
  • Любимова Вероника Челябинск
  • Максимова Марина Челябинск
  • Михайлов Антон Челябинск
  • Морилов Максим Челябинск
  • Мухаматнуров Руслан Челябинск
  • Мухорин Дмитрий Челябинск
  • Найман Юрий Челябинск
  • Пластовец Анна Челябинск
  • Пономарев Артур Челябинск
  • Рулёв Иван Челябинск
  • Рыбалко Алексей Челябинск
  • Салатова Жанна Челябинск
  • Точилкин Константин Челябинск
  • Шаульский Юрий Челябинск
  • Швагер Наталья Челябинск
  • Ширяев Алексей Челябинск
  • Шишкин Игорь Челябинск

Приказ Минспорта Челябинской области от 10.11.2015 № 34-с

3-я категория

  • ПЛАКСИН Данил г.Челябинск

Приказ Минспорта Челябинской области от 30.09.2015 № 27-с

1-я категория

  • БЕЛОЕДОВА Ангелина г.Златоуст

2-я категория

  • САРАПУЛОВ Андрей г.Южноуральск
  • ПАНЧЕНКО Андрей г.Челябинск

3-я категория

  • АНДРЕЕВ Максим г.Миасс
  • БОРИСОВ Виктор г.Озерск
  • ВОРОТНИКОВ Кирилл г.Миасс
  • ДОЛГОВ Александр г. Златоуст
  • ДРАПОВ Николай г.Аша
  • ДУБИЛЕТ Лев г.Златоуст
  • ЕРМАКОВ Антон г.Аша
  • ЕФИМОВ Сергей г.Челябинск
  • ЗАМЯТИН Сергей г.Озерск
  • ИВАНОВА Ольга г.Озерск
  • ИСЛАМГУЛОВ Салават г.Аша
  • КАЗАКОВ Павел г.Златоуст
  • КАРЯКИНА Александра г.Озерск
  • КИРИЛЛОВ Дмитрий г.Озерск
  • КОВАЛЕВ Константин г.Аша
  • КОРНЕЕВ Сергей г.Златоуст
  • КОТОМИНА Мария г.Озерск
  • КУЛЕМИНА Мария г.Челябинск
  • КУПРИЯНОВ Дмитрий г. Озерск
  • КУРИЦЫН Денис г.Миасс
  • ЛЕДУС Андрей г.Аша
  • НАЗМУТДИНОВ Тимур г.Аша
  • НЕЗДЕМЕНКО Вячеслав г.Златоуст
  • НОВИКОВА Мария г.Миасс
  • ПАНЮТИНА Татьяна г.Озерск
  • СУРКОВ Дмитрий г.Аша
  • ТРИШИНА Владлена г.Озерск
  • УЛЬЯНОВИЧ Алексей г.Аша
  • ЧЕРТИЛИН Виталий г.Златоуст
  • ШЕРСТЕНЕВ Андрей г.Сим
  • ШЕСТАКОВА Евгения г.Златоуст
  • ШИРЯЕВ Павел г.Златоуст
  • ЩЕТИНКИН Иван г. Челябинск

Приказ Минспорта Челябинской области от 08.07.2015 № 24-с

1-я категория

  • ТЫШКЕВИЧ Михаил г.Снежинск

Приказ Минспорта Челябинской области от 19.05.2015 № 21-с

1-я категория

  • КУЗНЕЦОВ Дмитрий г.Златоуст

Приказ Минспорта Челябинской области от 06.02.2015 № 5/с

1-я категория

  • УЛЬЯНОВ Владимир г.Челябинск

2-я категория

  • УЛЬЯНОВ Александр г.Челябинск
  • ГОРЛОВ Олег г.Коркино

3-я категория

  • ЛАБУТИН Иван г.Челябинск
  • РЫБАЛЬЧЕНКО Глеб г.Копейск
  • РЫБАЛЬЧЕНКО Светлана г.Копейск
  • БАЧИГИН Александр г.Копейск
  • ПОПОВ Сергей г.Копейск
  • ТРАПЕЗНИКОВ Дмитрий г.Копейск
  • УДОВИЧЕНКО Андрей г.Копейск
  • АФЛИТОНОВ Денис г.Копейск
  • КАПУСТИН Никита г.Копейск
  • ДРОЗДОВ Дмитрий г.Копейск

Приказ Минспорта РФ от 06.03.2014 № 17-нг

Всероссийская категория

  • ГАВРИШ Дмитрий Геннадьевич г.Челябинск
  • СОРОКИН Вячеслав Сергеевич г.Челябинск

Приказ Минспорта Челябинской области от 26.12.2013 № 55-с

1-я категория

  • ВОСТРОТИН Николай г.Снежинск
  • КАРАСЕВ Сергей г.Снежинск

2-я категория

  • АНКУДИНОВ Сергей г.Челябинск
  • АРСЕНЬЕВ Владимир г.Златоуст
  • АСПАЕВА Вера г.Озерск
  • АШИХМИН Алексей г.Озерск
  • БАЙБУЛДИНА Дарья г.Озерск
  • БЕЛОЕДОВА Ангелина г.Златоуст
  • БИКБУЛАТОВ Дмитрий г.Златоуст
  • ВИЛЬЦЕР Федор г.Челябинск
  • ВОЛКАНИНА Анна г.Челябинск
  • ГОРБУНОВА Алена г.Челябинск
  • ГРИГОРЬЕВА Мария г.Озерск
  • ДАВЫДОВ Алексей г.Златоуст
  • ЗАБОРСКИХ Егор г.Миасс
  • ЗАЙЦЕВ Петр г.Озерск
  • ИВОЙЛОВ Андрей г.Озерск
  • КАЛАЧЕВ Анатолий г.Кыштым
  • КОЖЕВНИКОВ Вячеслав г.Озерск
  • КОМАРОВ Юрий г.Озерск
  • ЛЕОНОВА Ольга г.Челябинск
  • МАЗУРИНА Марина г.Снежинск
  • НАУМОВ Леонид г.Челябинск
  • НУРМАГОВ Вадим г.Челябинск
  • ПАНОВА Анастасия г.Челябинск
  • ПОЛЬ Вадим г.Снежинск
  • ПОЛЯКОВ Максим г.Златоуст
  • САЛОМАТОВ Сергей г.Златоуст
  • СВИР Анастасия г.Златоуст
  • ФОТИН Юрий г.Снежинск

3-я категория

  • БАННИКОВА Мария г.Озерск
  • ГРИГОРЬЕВ Михаил г.Челябинск
  • ГРОШЕВ Владимир г.Челябинск
  • ЖАЛИЛОВА Ирина г.Озерск
  • КОРМИН Константин г.Челябинск
  • КУЦЕНКО Сергей г.Кыштым
  • ЛЮБИМОВА Вероника г.Челябинск
  • МИХАЙЛОВ Антон г.Челябинск
  • ПАНИКОВСКИЙ Александр г.Снежинск
  • ПЕРМЯКОВ Андрей г.Озерск
  • ПОЛЕЖАЕВ Евгений г.Озерск
  • САВИНОВ Сергей г.Снежинск
  • СЕМЕНЦОВ Демьян г.Озерск
  • ТАБАЧКОВ Константин г.Озерск
  • ТОЧИЛКИН Константин г.Челябинск
  • ТЮГАЕВ Петр г.Златоуст
  • ШАЦКОВ Владимир г.Челябинск
  • ШИШКИН Игорь г.Челябинск

Приказ Минспорта Челябинской области от 28.11.2013 № 50-с

1-я категория

  • ПОПОВА Екатерина г.Челябинск

Выписка из протокола заседания Президиума совета РО ДОСААФ России от 23.04.2013 № 6

2-я категория

  • БЕЛЫХ Михаил г.Снежинск
  • БЕЛЫХ Ярослав г.Снежинск
  • ЕГАНОВ Алексей г.Снежинск
  • КАЛИНИН Алексей г.Снежинск
  • КУЗНЕЦОВА Ксения г.Снежинск
  • МЫМРИН Сергей г.Снежинск
  • ФЕДОРОВ Сергей г.Снежинск
  • ФЕДОРОВА Наталья г.Снежинск

Выписка из протокола заседания Президиума совета РО ДОСААФ России от 17.12.2012 № 11

2-я категория

  • Бойко Альберт Владимирович Челябинск
  • Иванов Вячеслав Михайлович Снежинск
  • Карасёв Павел Сергеевич Златоуст
  • Лесковец Александр Анатольевич Челябинск
  • Новокшонов Сергей Викторович Челябинск

3-я категория

  • Аристархов Павел Викторович Челябинск
  • Ашмарин Александр Игоревич Челябинск
  • Бойко Ольга Викторовна Челябинск
  • Борисов Феликс Челябинск
  • Головкин Иван Челябинск
  • Зверева Ольга Сергеевна Челябинск
  • Злобин Никита Алексеевич Златоуст
  • Кабанец Александр Александрович Челябинск
  • Клыкова Анастасия Андреевна Челябинск
  • Кожевников Вячеслав Иванович Озерск
  • Коротаев Алексей Сергеевич Озерск
  • Лекарев Игорь Николаевич Озерск
  • Лесковец Артём Александрович Челябинск
  • Мазурина Марина Юрьевна Снежинск
  • Макурин Андрей Михайлович Снежинск
  • Максимова Марина Анатольевна Челябинск
  • Марычев Дмитрий Юрьевич Снежинск
  • Мухорин Дмитрий Сергеевич Челябинск
  • Пластовец Анна Викторовна Челябинск
  • Попов Алексей Виниаминович Златоуст
  • Салатова Жанна Алексеевна Челябинск
  • Шабуров Юрий Константинович Снежинск
  • Швагер Наталья Олеговна Челябинск
  • Шмелёв Андрей Васильевич Снежинск
  • Шолудько Владислав Владимирович Златоуст
  • Шимель Игорь Алексеевич Снежинск

Приказ Минспорта Челябинской области от 03.12.2012 № 26-с

1-я категория

  • АЛПАТОВ Алексей г.Снежинск
  • БЕЛОУСОВ Сергей г.Озерск
  • ВОЛКАНИН Михаил г.Челябинск
  • ВОСТРИКОВ Александр г.Снежинск
  • ДЕТКОВА Наталья г.Снежинск
  • КЛОПОВА Мария г.Челябинск
  • КОЛЕНОВ Виктор г.Снежинск
  • КОРОТЫЧ Павел г.Снежинск
  • ЛЕБЕДЕВ Сергей г.Челябинск
  • МАРКОВ Михаил г.Снежинск
  • САЛЬНИКОВ Андрей г.Челябинск

Выписка из протокола заседания Президиума совета РО ДОСААФ России от 26.01.2012 № 1

3-я категория

  • АНДРЕЕВ Максим Игоревич г.Миасс
  • АНИСИМОВ Сергей Сергеевич г.Златоуст
  • БЕЛЬЧИКОВ Сергей Сергеевич г.Златоуст
  • БУНАКОВ Андрей Николаевич г.Златоуст
  • БУНЫГИН Владимир Анатольевич г.Аша
  • ВОЛОДИН Владимир Владимирович г.Златоуст
  • ИЛЬИН Александр Сергеевич г.Златоуст
  • МАКОДОНОВ Александр Андреевич г.Миасс
  • НЕЗДЕМЕНКО Вячеслав Станиславович г.Златоуст
  • НЕЛЕГАЧ Станислав Вячеславович г.Златоуст
  • НИКОЛАЕВ Илья Юрьевич г.Златоуст
  • СЕМЕНОВ Александр Владимирович г.Златоуст

2-я категория

  • Ангелина Васильевна г.Златоуст
  • АРСЕНЬЕВ Владимир Владимирович г.Златоуст
  • АФЛЯТУНОВ Марат Арсланович г.Челябинск
  • БИКБУЛАТОВ Дмитрий Рамазанович г.Златоуст
  • ВАСИЛЕНКО Елена Александровна г.Челябинск
  • ДАВЫДОВ Алексей Юрьевич г.Златоуст
  • ИШМАКОВ Руслану Рамильевичу г.Челябинск
  • КИСЕЛЕВА Илона Владимировна г.Челябинск
  • ЛЕШКИН Семен Владимирович г.Златоуст
  • ПОЛЯКОВ Максим Владимирович г.Златоуст
  • СВИР Анастасия Игоревна г.Златоуст
  • СОЛОМАТОВ Сергей Вячеславович г.Златоуст

Приказ Минспорта РФ от 08.11.2011 № 145-нг

Всероссийская категория

  • МИСЮРОВ Сергей Михайлович г.Озерск
  • МОРОЗ Анатолий Дмитриевич г.Озерск
  • ПОЛУНИНА Галина Львовна г.Челябинск
  • ЧИЖ Сергей Николаевич г.Снежинск

Прикрепленные файлы